​Основные направления стиля осень-зима 2016-2017г

19/10/2016
автор Марина VST

В наступившем осенне-зимнем 2016-2017 отдаётся предпочтение совсем не роскоши и гламуру, а комфорту, функциональности кроя и натуральности тканей. Многие производители максимально убрали из своих коллекций некую жесткость и агрессивную камуфлированную одежду в стиле милитари.
Сейчас на пике популярности нежность и женственность. Блузы с лёгкой рюшей, лаконичная отделка кружевом одежды, мягкие линии, приятные формы, минимум громоздких деталей, классические цвета - вот основные черты в модных тенденциях этой осени.
Мода осени и зимы 2016-2017 отличается мягкими тканями, приятными глубокими оттенками, необычными футуристическими фасонами, красиво расшитыми нарядами и минималистичным кроем.

Особое место этой осенью занимает направление делового стиля. Лаконичные линии, классические цвета. Деловые костюмы, модные и стильные - фавориты не только для работы , но и на каждый день.
Выбрав деловой костюм из нашей коллекции, вы решите сразу несколько проблем : в чём пойти на работу, деловую встречу, что одеть на каждый день и даже в чём пойти на презентацию или торжественное мероприятие компании. Современные костюмы и деловые платья отличаются богатым выбором цветов, фасонов и даже тканей. Обыгрывая аксессуарами, можно получить наряд для любого случая.